Cheat Point Blank 21122010 One Piece Super Best Fatality V1.0 Fixed

by Muhammad Aan , at 3:06:00 PM , have 0 comments


Cheat Point Blank 21 Desember 2010 One Piece Super Best Fatality V1.0 Fixed

Hotkeys :
[*] Mnimize On = insert
[*] Minimize off = delete
[*] Wallshot On = F4
[*] Wallshot off = F5
[*] Bomberman On = F1
[*] Bomberman off = F2
[*] Spion Mode On = F10
[*] Grade Hack = F12
[*] Hack Title = F11
[*] Char = Home / End




pass injectornya : n2
Credits : N2


cara pemakaian :
> cek dolo PB sebelum maen trus start
> minimize : tekan insert PB langsung sembunyi (simple minimize)
> walsut : aktifkan sebelum start game , matikan saat loading screen
> bombertubi2 : aktifkan dalam perang (gwe coba tadi lebih dari 5x lempar gk BT)
> charakter masuk room yg udah play teken HOTKEY ny...buka tutup inventory hga char qt berubah <
> SPION : tekan F10 d dalam room (BOOM MISSION)


Credit By Ganazop





HASIL SCAN VIRUS



Antivirus Version Last Update Result
AhnLab-V32010.12.16.042010.12.16-
AntiVir7.11.0.732010.12.16-
Antiy-AVL2.0.3.72010.12.17-
Avast4.8.1351.02010.12.16-
Avast55.0.677.02010.12.16-
AVG9.0.0.8512010.12.17Win32/Heur
BitDefender7.22010.12.17-
CAT-QuickHeal11.002010.12.17-
ClamAV0.96.4.02010.12.17-
Command5.2.11.52010.12.17-
Comodo70912010.12.17-
DrWeb5.0.2.033002010.12.17-
Emsisoft5.1.0.12010.12.17-
eSafe7.0.17.02010.12.16-
eTrust-Vet36.1.80462010.12.16-
F-Prot4.6.2.1172010.12.16-
F-Secure9.0.16160.02010.12.17-
Fortinet4.2.254.02010.12.16-
GData212010.12.17-
IkarusT3.1.1.90.02010.12.17-
Jiangmin13.0.9002010.12.17-
K7AntiVirus9.73.32672010.12.16-
Kaspersky7.0.0.1252010.12.17-
McAfee5.400.0.11582010.12.17-
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.12.16-
Microsoft1.64022010.12.17-
NOD3257092010.12.16-
Norman6.06.122010.12.16-
nProtect2010-12-17.012010.12.17-
Panda10.0.2.72010.12.16-
PCTools7.0.3.52010.12.17-
Prevx3.02010.12.17-
Rising22.78.04.002010.12.17-
Sophos4.60.02010.12.17Sus/VB-AGSUPER
AntiSpyware4.40.0.10062010.12.17-
Symantec20101.3.0.1032010.12.17WS.Reputation.1
TheHacker6.7.0.1.1012010.12.15-
TrendMicro9.120.0.10042010.12.17-
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.12.17-
VBA323.12.14.22010.12.16-
VIPRE76862010.12.17-
ViRobot2010.12.17.42052010.12.17-
VirusBuster13.6.98.12010.12.16-







Cheat Point Blank 21 Desember 2010 One Piece Super Best Fatality V1.0 Fixed




Seperti Biasa, Kalo cheat nya gg work Berarti agan harus instal dulu VCredict_x86


Muhammad Aan
Cheat Point Blank 21122010 One Piece Super Best Fatality V1.0 Fixed - written by Muhammad Aan , published at 3:06:00 PM, categorized as Cheat PB . And have 0 comments
No comment Add a comment
Cancel Reply
GetID
Copyright ©2013 Blog Mas Aan
Designed by Damzaky - Powered by Blogger